На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Пашинян надеется на российских миротворцев

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что размещение российских миротворцев в зоне конфликта в Нагорном Карабахе могло бы стать выходом из сложившейся ситуации.

В интервью индийской телекомпании WION Пашинян высказал мнение, что международное сообщество и, в частности, страны — сопредседатели Минской группы ОБСЕ должны поддерживать и поощрять размещение российских миротворцев в зоне конфликта.
По словам армянского премьера, "иначе мы не увидим никаких конкретных действий по предотвращению гуманитарного кризиса". Текст интервью Никола Пашиняна размещен на сайте правительства Армении.

Президент США Дональд Трамп считает конфликт в Нагорном Карабахе «легким случаем». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх