На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

Температура в Петербурге побила рекорд 1963 года

Температура воздуха в Санкт-Петербурге в среду, 12 мая, побила рекорд 1963 года. 58 лет назад в дневное время столбики термометров в Северной столице показывали плюс 26,6 градуса по Цельсию.

Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (УГМС) сообщило, что сегодня температура воздуха в Петербурге достигла плюс 27 градусов.

Синоптики сообщают, что столбики термометров в городе в настоящий момент продолжают подниматься. Специалисты уточнили, что итоговое значение максимальной температуры для 12 мая будет известно после 21.00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх