На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Союз промышленников рекомендовал предоставлять привитым от ковида выходной

Региональная организация поддержала инициативу губернатора Алексея Текслера.

Челябинская областная ассоциация работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» рекомендовала предоставлять дополнительный выходной сотрудникам, получившим вакцину от COVID-19, поддержав инициативу губернатора Алексея Текслера.

В письме, которое направлено членам Союза промышленников и предпринимателей, указано, что выходной предоставляется на следующий после прививки день с сохранением заработной платы. Также в документе подчеркнута важность проведения прививочной кампании среди трудовых коллективов.

Как ранее писал сайт «Аргументы Недели», вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Челябинского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Артем Артемьев считает, что своевременная вакцинация поможет бизнесу региона стабильно работать и продолжить восстановление после прошлогодних ограничений.

«2020 год, в первую очередь, запомнится нам как год борьбы с пандемией. И сейчас во всем мире работа направлена именно на профилактику заболевания коронавирусной инфекции. Многие задают вопрос о «новых волнах» ковида. Но ведь все зависит от нас самих! Все прогрессивное человечество призывает прививаться — это единственный действенный метод профилактики и борьбы с коронавирусом», — констатировал министр здравоохранения Челябинской области Юрий Семенов.

Добавим, что записаться на вакцинацию можно на портале госуслуг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх