На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Колясникова
    А кто против то… , Укр. Рвется в НАТО мы не можем это допустить, мы не можем допустить Фашизм, не можем допустить био...Армия России удар...
  • Алина Белова
    Молодцы  следователи. Не халатно  отнеслись к  вопросу.Начитавшись детек...
  • Стефания Новак
    Бывшие республики СССР особенно азербайджанцы не все , а те кто в Москве создают свои анклавы они платят взятки и рус...Убийство москвича...

Отказ от мяса делает мужчину менее привлекательным

Недостаток мяса в питании мужчины может отрицательно повлиять на его привлекательность. Представители сильного пола могут стать агрессивными, если в ежедневном рационе питания не будет мясных блюд.

В исследовании задействовали около 500 представителей сильного пола. Одна группа участников полностью отказалась от употребления мяса. Вторая группа питалась овощами вперемешку с мясной продукцией. Добровольцы из третьей группы предпочитают регулярно кушать мясо. В результате полностью лишенные мясных блюд мужчины стали раздражительными и могли проявлять агрессию, а это, в свою очередь, отразится на общении с женщинами.

Ученые напоминают, что мужчинам следует не только следить за количеством мяса в рационе, но и не забывать о насыщении организма витаминами и полезными микроэлементами, поскольку хорошее мужское здоровье во всех аспектах зависит от правильного и сбалансированного питания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх