На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...
  • Юрий Астахов
    Правители работают для олигархов, некоторые из которых плюнули правителям в лицо и свинтили с деньгами за бугор. Неко...Яйца на полке и «...
  • Владимир Негода
    Аргентина забыла , как в 1982 году Англия набила  ей рожу за Фолклендские острова !Военэксперт Клинц...

Задержан подозреваемый в убийстве двух женщин в Новой Москве

Вечером стало известно о задержании мужчины, который подозревается в убийстве двух женщин в поселке Кокошкино в Новой Москве. Об этом заявила старший помощник руководителя столичного ГСУ СК Юлия Иванова.

Ранее стало известно, было возбуждено уголовное дело по факту убийства двух женщин, тела которых были обнаружены после пожара. Согласно предварительным данным следствия, сегодня утром в доме на улице Дзержинского в поселении Кокошкино после тушения возгорания нашли убитых гражданок, их личности сейчас устанавливаются.

В ближайшее время подозреваемый в совершении преступления будет доставлен в подразделение СК РФ для проведения проверки на причастность к убийству.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх