На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Сайт Sohu: попытка перехвата российского самолета над Тихим океаном привела к позору ВМС США

Попытка перехвата российского самолета в воздушном пространстве над Тихим океаном привела к позору американских ВМС. Такая точка зрения высказана в материале, размещенном в сети.

Китайский портал Sohu поведал о случае, произошедшем некоторое время назад с одним из авианосцев США. Когда корабль находился в акватории Тихого океана, радары судна зафиксировали приближение противолодочного самолета РФ.

Базирующимся на авианосце истребителям поручили перехватить российскую машину, однако у них ничего не вышло. Самолету удалось обойти оппонентов, после чего он прошел рядом с кораблем.

Таким образом, попытка перехвата обернулась позором для ВМС США, делается вывод в публикации Sohu, которую пересказали журналисты «ПолитРоссии».

Как сообщалось ранее в среду, в другом материале Sohu было отмечено, что армия РФ лишила японцев последних надежд завладеть Курилами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх