На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    В прежние времена в переходе метро можно было любую корочку купить.СКР: замглавы Мин...
  • Леонид Ла Рошель
    Это отслеженный лям, контрольная закупка, так сказать. А в разработке он уже давно, надеюсь, раскрутят и выпотрошат н...СКР: замглавы Мин...
  • Лариса шумбасова
    Поражает вот что - взятки гребут далеко не нищие и малооплачивсемые, неужто мало получают, не хватает на трусы жене и...СКР: замглавы Мин...

Артиста Петра Мамонова выписывают из больницы после второй операции на сердце

Артиста Петра Мамонова в понедельник, 16 сентября, выпишут из больницы, после успешной операции на сердце. Соответствующую информацию предоставила журналистам сегодня утром его супруга Ольга.
 
Ранее стало известно, что Мамонов был госпитализирован с инфарктом. Ему сделали операцию, а затем отпустили домой под расписку. В минувший четверг ему сделали еще одну плановую операцию.
 
Ольга сообщила РИА "Новости", что Петра выписывают сегодня, поскольку "вмешательство прошло изумительно". Подчеркивается, что актер и музыкант чувствует себя хорошо.
 
Напомним, Мамонов является основателем и лидером группы "Звуки Му", кроме того, он снялся в фильмах "Такси-Блюз" и "Остров".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх