На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...
  • ирина ермакова
    Автор - тупой живодер. Или член секты догхантеров. Иначе как можно объяснить такую ненависть к собакам и вот эту цита...Москвичам готовят...

Стала известна причина массовой драки в уральском военном центре

В Еланский учебный центр, где произошла массовая драка, прибыла рабочая группа старших офицеров Центрального военного округа для расследования обстоятельств инцидента.  Уже стали известны некоторые подробности этого побоища.

По данным паблика Mash, появившимся на странице «ВКонтакте», контрактники уральской воинской части номер 31612 жестоко подрались из-за незаправленной кровати. Началось все с того, что рядовой по имени Саян демонстративно проигнорировал приказ офицера заправить торчавшую простыню. На сторону офицера встали военнослужащие из шестой роты. Саяна поддержала первая рота. За полчаса 140 молодых парней разгромили в казарме кровати и раковины, выбили стекла. В массовой драке пострадали более десяти человек. В ЦВО опровергли информацию о поножовщине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх