На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

Директор реабилитационного центра, в котором умирал актер Дмитрий Марьянов, получила 3 года условно

Главу реабилитационного центра «Феникс» Оксану Богданову, по чьей вине погиб актер Дмитрий Марьянов, приговорили к 3 годам условно с испытательным сроком 3 года. Такое решение вынес сегодня Лобненский суд Подмосковья.

Кроме этого, как огласили в Лобненском суде, Оксана Богданова должна будет выплатить компенсацию в 1 миллион рублей и штраф в 50 тысяч.

Богданову обвиняли по двум статьям УК РФ – «Оказание услуг, не соответствующих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека» и «Оставление в опасности». Смягчающим обстоятельством при вынесении приговора, в частности, оказалась беременность Богдановой.

В СК назвали причину смерти известного актера Дмитрия Марьянова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх