На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Axios: в пресс-службе Зеленского неверно передали слова Байдена о членстве Украины в НАТО

СМИ со ссылкой на информационные источники сообщили, что Белый дом и официальный Киев опубликовали различающиеся заявления о содержании телефонного разговора президента США Джо Байдена и его украинского коллеги Владимира Зеленского касательно членства в НАТО. 

В издании говорится, что изначально офис Зеленского распространил релиз, в котором утверждалось, что Байден отметил важность предоставления Украине плана действий относительно членства в НАТО.

Однако в Белом доме опровергли данную информацию. Представитель Совета национальной безопасности США отметил, что Украина неверно передала заявление и исправила запись.

«Владимир Зеленский отметил важность предоставления украинскому государству плана действий относительно членства в Альянсе», - сказано в отредактированном сообщении пресс-службы украинского лидера.

Ранее политолог Александр Дудчак прокомментировал сообщение о телефонном разговоре Байдена с Зеленским.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх