На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кстати Зеленский с 1 апреля не Президент,его полномочия закончилпсь.Можете опплевать его и назвать "свиньей" в футболке!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как проводят выборы в Европе мы знаем,конечно по разному,но частр Партии просто народу навязывают своих знакомых.Этак...Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Они вообще не имеют права признавать или нет чужих Президентов,мир им не рабы.У себя в Европе признавайте или нет сво...Слуцкий назвал ма...

После инсульта Михаил Кокшенов не выходит на связь с друзьями

В прошлом году народный артист России Михаил Кокшенов перенес тяжелейший инсульт. Сейчас 81-летний артист не выходит на связь с друзьями. О его нынешнем состоянии рассказала дочь Алевтина.

В январе этого года Михаила Кокшенова выписали из больницы после перенесенного инсульта. Тело артиста было частично парализовано, и в течение нескольких месяцев он находился под наблюдением врачей, оценивавших его состояние как тяжелое. Артисту предстояло пройти длительный курс реабилитации.

«Отец все помнит, разговаривает. В общем, все нормально, все в том же режиме», - сообщила дочь Кокшенова Алевтина. По ее словам, Михаил Михайлович перестал выходить на связь и не пользуется телефоном потому, что у него полно других забот, и его сейчас не интересует общение с друзьями.

Алевтина также призналась, что ей неизвестно, кто сейчас ухаживает за его отцом: «Я не знаю, какое отношение все это имеет к здоровью папы и с кем он там». И добавила, что Михаил Михайлович сейчас занимается лечением и не планирует никаких съемок, сообщает «Телепрограмма».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх