На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Латвийский певец завоевал симпатии жюри фестиваля «Дорога на Ялту» и получил негативные комментарии на Родине

Латвийский певец Янис Лемежис завоевал симпатии жюри музыкального фестиваля «Дорога на Ялту». Он исполнил на латышском языке песню Соловьева-Седого «Баллада о солдате».

На музыкальный фестиваль было подано 300 заявок от артистов из 51 страны. В финал смогли пробиться только представители 15 государств: Австрии, Аргентины, Великобритании, Израиля, Индии, Италии, Канады, Китая, Латвии, Польши, Португалии, США, Турции, Франции, Швеции.

Латвийский певец Янис Лемежис исполнил «Балладу о солдате» и стал обладателем второго места в финале международного фестиваля.

Зная, как националисты Латвии относятся к подобным «военным» мероприятиям, то в социальных сетях разгорелась дискуссия о выступлении Яниса…

Мнение из социальных сетей:

«Великолепно! Браво, Янис!»

«Молодец! Уважаю! Жаль, что дома затюкают нацики…»

«Красивый исполнитель, голос приятный, спел хорошо. А как его встретят в Латвии? Как победителя или предателя? Бусулис и Вайкуле тоже поют в России, но тут военная песня. Отгребет дома?»

«Я думаю, что он намылил лыжи в России. Знает, что в Латвии ничего не светит!»

«Хорошо, что Россия уж в чем-то признала нашу Латвию. Хорошо! Молодец, Янис!»

«Думаю, что его знакомым за него стыдно! Он уж точно попал в список «Миротворец». Теперь на Украину – ни ногой!»

«Уважуха, Янис! За то, что не побоялся последствий! Отстоим тебя! Браво!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх