На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...
  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...

Людмила Чурсина в Милане верит в чудо

В Театре Российской Армии - премьера спектакля «Два билета в Милан» в честь юбилея народной артистки СССР Людмилы Чурсиной. Мелодраму по пьесе «Последний романс» американского драматурга Джо ДиПьетро ставит режиссер Алексей Серов, над сценографией работает художник Эмиль Капелюш.

Людмила Чурсина исполнит главную роль, Кэрол Рэйнольдс. Ей предстоит создать образ женщины за 70, с богатым внутренним миром и фантазией, с юмором и даже некоторым озорством. Ее героиня сохранила женскую привлекательность, обаяние, любовь к жизни, и в глубине души продолжает верить в чудо, которое может еще случиться в ее жизни.

В спектакле также сыграют народный артист России Александр Дик, заслуженная артистка России и Азербайджана Валентина Асланова и Илья Артамонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх