На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Экономист Нарек Авакян: доллар может подорожать до 100 рублей в случае жестких санкций

Курс российской валюты в настоящий момент снижается «на фоне геополитики», в будущем ослабление рубля может продолжиться. С соответствующим прогнозом в разговоре с представителями интернет-СМИ выступил экономист Нарек Авакян.

По словам специалиста, в случае введения Западом жестких санкций на фоне инцидента с политиком Алексеем Навальным и ситуации в Белоруссии валюта РФ способна «улететь» выше 80 и достигнуть отметки в 100 рублей за доллар. Как отметил Авакян, это может произойти до выборов президента Соединенных Штатов, которые намечены на 3 ноября.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что инвестор Ян Марчинский допустил подорожание доллара до 650 рублей к 2030 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх