На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...
  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...

Сайт Avia.pro: войска ДНР и ЛНР получили на вооружение средства для уничтожения украинских Bayraktar TB2

Войска непризнанных ДНР и ЛНР получили на вооружение средства для уничтожения украинских беспилотников Bayraktar TB2, которые поставила Киеву Турция. Такое утверждение высказано в материале, размещенном в сети.

Портал Avia.pro пишет, что в распоряжении Народной милиции республик теперь имеются системы РЭБ, которые способны бороться с Bayraktar TB2. В процитированной публикации отмечается, что Украине не стоит рассчитывать на повторение сценария, реализованного в Нагорном Карабахе, где Азербайджан эффективно использовал турецкие дроны в ходе конфликта с армянской стороной.

Ранее сегодня сообщалось, что эксперт Владислав Шурыгин обозначил наилучший для Киева вариант войны против ДНР и ЛНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх