На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...

Какие задачи ставит глава Челябинской области перед сенаторами

Член Совета Федерации Олег Цепкин на встрече в «Большой редакции» медиахолдинга «Гранада Пресс» рассказал о целях и задачах, которые решают сенаторы от Челябинской области.

 

По словам сенатора, основные рабочие задачи связаны с межбюджетными отношениями.

«В первую очередь в этому году нужно будет финансово обеспечить задачи, которые поставил перед главами регионов президент», - отметил Олег Цепкин. По словам Олега Цепкина, в предстоящем году необходимо ускорить темпы реконструкции и расширения федеральной трассы М-5 на участке в горнозаводской зоне. «Это очень важные вопросы, ведь не секрет, что на этой трассе очень высокий уровень аварийности и смертности».

Также сенатор отметил, что на федеральном уровне решаются вопросы, связанные с молодежной политикой, социальными проектами.

«У нас есть пилотные проекты в сфере молодежной политике, теперь следует преобразовать их в федеральные законы», - сказал сенатор.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх