На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

На российском пляже погибли семь человек

Стало известно ещё о пяти погибших на несанкционированном российском пляже. Отмечается, что 15 июля спасатели сообщили о смерти двух детей и пропаже четырёх взрослых после купания в реке Лена под Якутском.

В ведомстве добавили, что на пляже отдыхали 11 человек. Взрослые оставили детей без присмотра, в результате чего не успели их спасти, - передаёт РИА Новости.

"Спасателями из воды были извлечены тела четырех взрослых и еще одного ребенка, итого погибли семь человек, трое из которых – дети", - отметили в пресс-службе МЧС.

Уточняется, что на территории работают следователи, выясняются подробности, проводится проверка.

С родственниками погибших проводит беседы психолог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх