На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

В Челябинской области за глыбу, упавшую на женщину, будут судить коммунальщиков

В Миньяре в конце марта местная жительница получила серьезные травмы

19 марта жительница города Миньяра (Челябинская область) шла из магазина мимо дома №6 по улице Центральной. Вдруг на голову ей упало что-то тяжелое. Женщина упала, потеряла сознание. 45-летнюю пострадавшую увезли в больницу.

В себя она пришла лишь на следующий день. Травмы, которые она получила, квалифицировали как тяжкие: открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа.

Было возбуждено уголовное дело. Сегодня, 2 июня, прокуратура Челябинской области сообщила о том, что виновные в происшествии установлены, утверждено обвинительное заключение.

Ответственность за жуткую травму горожанки будут нести главный инженер и мастер по текущему ремонту ООО «Миньярская коммунальная компания». Именно они не очистили вовремя крышу дома от наледи и снега, не огородили опасную территорию сигнальной лентой. 

Уголовное дело направлено в Ашинский городской суд, где обвиняемым вынесут приговор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх