На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И из Прибалтики Россию атакуют!И будут атаковать пока Россия не вернет своё!Натовский киберце...
  • Eduard
    А почему? Да потому что Россия стестняется врезать по Европе и Америке,а ведь оружие есть!Натовский киберце...
  • Eduard
    Уничтожте её!Натовский киберце...

Организаторы саммита ходят по залу тепло одетыми

В зале саммита «нормандской четверки» может быть достаточно прохладно. О температуре воздуха не сообщается. Агентство Reuters организовало трансляцию. Кто-то из девушек, предположительно имеющая отношение к организации встречи, ходит по залу в пальто.

Местом саммита определен «зал Мюрата». Сейчас проходят предварительные встречи. Путин и Зеленский уже встретились как с Макроном, так и с Меркель. После этого начались переговоры лидеров Франции и Германии. Они обещались короткими.

Чем занимались Путин и Зеленский в момент общения коллег, пока не известно. Журналисты в этот момент уже находились в зале Мюрата. Там был приготовлен круглый стол, окруженный стульями.

В кадр иногда попадают журналисты, которые ищут для себя место. Кроме того, в зале периодически появляются какие-то сотрудники. Среди них привлекла к себе внимание молодая француженка. Она одета в пальто, а на шее у нее шарф.

Судя по всему, в зале саммита «нормандской четверки» достаточно прохладно. В шарфах были замечены еще несколько человек. Кроме того, на заднем фоне слышно было чихание кого-то из журналистов, а кто-то шмыгал носом. Это может быть либо простуда, либо реакция на сквозняк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх