На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга
    Расстреляли бы его. Все, что можно, конфисковать в пользу государства.Как бы Сталин нак...
  • Виктор Скопинцев
    При Сталине ему бы не позволили так шиковать. Да и кадровая политика тогда была более внимательнойКак бы Сталин нак...
  • Nata
    Махновщина вновь вернулась в степи Украины! Жди европа в гости и на постоянку.Военные подгоняли...

Челябинские продавцы попали в первую десятку по числу самозанятых в стране

Исследование статуса своих сотрудников провели в AliExpress

Как сообщает Полит 74, в маркетплейсе задались вопросом, растет ли среди их партнеров число самозанятых. Цифры показали, что продавцы, зарегистрированные на платформе, все чаще начинают работать на себя: количество отделившихся от своих боссов выросло втрое. Общая цифра составила три тысячи человек.

Челябинская область при этом вошла в десятку регионов с наибольшим количеством самозанятых продавцов. Наш регион занял в рейтинге восьмое место, сотрудничают с AliExpress 80 южноуральцев в новом рабочем статусе.

Кстати, для самозанятых на платформе существуют отдельные правила. Например, продавец с таким статусом может продавать только то, что производит сам. Продукция эта не должна подлежать маркировке. Например, в топе продаж – товары для дома и сада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх