На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Брэдли Купер готов бросить беременную Ирину Шейк

Голливудский актер Брэдли Купер и супермодель Ирина Шейк готовятся в скором времени стать родителями, однако отношения звездной пары трещат по швам: последний раз их видели вместе еще в феврале.

Ради своей возлюбленной актер согласился расстаться со своим статусом убежденного холостяка, однако оказался не готов к переменам, которые произошли в характере модели из-за беременности. Как пишет издание Radaronline, Ирина еще несколько месяцев назад завершила все дела, связанные с карьерой, и окончательно обосновалась в особняке благоверного. Примечательно, что он после этого с головой ушел в работу. Как утверждают источники из окружения пары, Купер не ожидал, что Ирина станет настолько нервной из-за беременности.

Впрочем, по данным издания, причиной охлаждения может быть и роман, который приписывают Куперу и певице Тейлор Свифт.

Читайте также:

Другие новости шоу-бизнеса

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх