На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

Бывший посол Израиля Цви Маген считает, что переговоры по Палестине должны пройти в Москве

Переговоры между Израилем и Палестиной могут пройти в Москве, считает бывший посол Израиля в РФ, старший научный сотрудник Института национальной безопасности Израиля Цви Маген.

"Это не принципиальный вопрос, а вопрос технически-организационный, где должны проходить такие контакты, мероприятия", - отметил Маген.

При этом, по его словам, Израиль сейчас не готов вести переговоры с Палестиной, поскольку идут военные действия и так просто этот вопрос не решить. "Это вопрос, кто первый принимает на себя готовность отказаться от продолжения военных действий", — сказал экс-посол Израиля.

Война Израиля и Палестины: причины противостояния.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх