На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Молодежь Челябинской области приглашают на форум «УТРО»

Прием заявок ведется до 21 мая, в мероприятии могут участвовать южноуральцы от 18 до 35 лет.

Онлайн часть форума начнется уже 1 июня. Участникам предстоит создать и обсудить вместе с экспертами кейсы по выбранному направлению. Предложенные идеи будут воплощены в Салехарде 3-9 июля.

Каждое из направлений кейс-форума подготовлено регионами. Челябинская область организует трек «Урал образовательный», на него приглашаются молодые педагоги и студенты профильных вузов. Ямало-Ненецкий автономный округ является создателем направлений «Урал экологичный» и «Урал туристический», Ханты-Мансийский автономный округ — «Урал урбанистический», Свердловская область — «Урал цифровой», Тюменская область — «Урал творческий», Курганская область — «Урал исследовательский». В рамках форума молодые люди смогут получить не только новые знания, но и опыт создания готового продукта.

Добавим, что для участия нужно подать заявку на две платформы: сайт кейс-форума и АИС «Гранты. Молодежь России» (АИС «Молодежь России») до 21 мая. Далее, до 24 мая, нужно выбрать одно из 7 тематических направлений и выполнить творческое задание.

Подробная информация опубликована на сайте мероприятия: http://forumutro.ru/.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх