На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Колясникова
    А кто против то… , Укр. Рвется в НАТО мы не можем это допустить, мы не можем допустить Фашизм, не можем допустить био...Армия России удар...
  • Алина Белова
    Молодцы  следователи. Не халатно  отнеслись к  вопросу.Начитавшись детек...
  • Стефания Новак
    Бывшие республики СССР особенно азербайджанцы не все , а те кто в Москве создают свои анклавы они платят взятки и рус...Убийство москвича...

Доска позора. Пора вводить звание «заслуженное хамло России»

Многие творят из знаменитых людей себе кумиров и стараются подражать им. Но не всегда добившиеся серьезных успехов достойны восхищения, иногда ровно наоборот…

 

МАРАТ БАШАРОВ

Актер и телеведущий Марат Башаров известен своим буйным поведением. Его несколько раз обвиняли в том, что он поднимал руку на женщин, с которыми вместе жил. С последней женой Лизой Шевырковой артист вроде бы стал гораздо спокойнее и уже перестал проявлять жестокость. Однако оказалось, что все продолжается, семья об этом просто долго молчала.

Башаров неоднократно попадал в подобные истории. Марат состоял в браке с актрисой Екатериной Архаровой (с 2014-го по 2015-й). Тогда его супруга получила серьезную травму головы, и он сломал ей нос. В тот период Екатерина решила не судиться с Маратом, пожалев его. Но как видно Башаров продолжает распускать руки.

 

ДМИТРИЙ ОБУХОВ

Бывший хоккеист казанского "Ак Барса" 35-летний Дмитрий Обухов избил девушку из-за конфликта на дороге. Произошло это 12 апреля 2019 года в центре столицы Татарстана.

Автомобиль девушки преградил проезд новенькому «мерседесу» спортсмена, что и стало причиной конфликта.

Хоккеист дважды ударил пострадавшую. Как говорится, Обухов по голове. В результате у девушки диагностировали ушибы мягких тканей лица и кровоподтек головы, также были подозрения на сотрясение мозга. Пострадавшая написала заявление в полицию. Обухов же заявил, что потерпевшая виновата сама, а его действия — ответ на грубость. 

Хоккеист уже неоднократно попадал в скандальные ситуации, например, несколько лет назад 25-летняя Светлана Мамакова обвинила его в изнасиловании, впрочем, дело было закрыто.

Извинений ни в одном из случаев от повелителя клюшки не последовало.

 

АЛЕКСАНДР ТЕЛЕПНЕВ

Бывший пермский депутат фракции «Единая Россия» Александр Телепнев в феврале 2018 года избил известного диджея Smash (Андрея Ширмана) в одном из ночных клубов Перми — из-за того, что музыкант отказался фотографироваться. Ди-дже́й получил тяжелые травмы: открытый перелом челюсти со смещением, перелом кости лица правой щеки, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

До суда Александр Телепнев несколько раз менял показания, оказывал давление на свидетелей и пытался доказать, что ди-дже́я избил другой человек. Рэпер Тимати, который посетил суд вместе с ди-джеем Smash, рассказал, что им пытались дать взятку в обмен на мировое соглашение.

В этом случае справедливость восторжествовала - Ленинский районный суд Перми вынес приговор бывшему депутату Заксобрания Пермского края Александру Телепневу и его другу Сергею Ванкевичу. Они получили два года лишения свободы в колонии-поселении. 

К сожалению, список подобных гнусных персонажей очень длинный. Если у этих людей нет совести, главные противоядия – публичное порицание и наш российский суд – самый справедливый суд в мире.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх