На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...

Сапега призналась, что является редактором Telegram-канала с данными сотрудников МВД Белоруссии

Россиянка Софья Сапега, которая ранее была задержана в Белоруссии, призналась, что является редактором Telegram-канала, в котором размещаются личные данные сотрудников органов внутренних дел республики.

Софья Сапега в появившемся в сети ролике уточнила, что является гражданкой России, но в настоящий момент проживает в Вильнюсе. Девушка также подтвердила, что 23 мая она летела на одном самолете с сооснователем признанного в Белоруссии экстремистским телеграм-канала NEXTA Романом Протасевичем.

Ранее сегодня адвокат задержанной и арестованной в Белоруссии россиянки Софьи Сапеги Александр Филанович в рамках разговора с журналистами заявил, что с него взяли подписку о неразглашении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх