На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...
  • Галина Соколова
    Слава Богу!Счастливый финал ...

Баста выступит на Южном Урале

Музыкант посетит Челябинск в рамках грандиозного «Баста-тура».

Концерт пройдет 14 мая на ледовой арене «Трактор». На мероприятии прозвучат композиции из популярного альбома «Баста 5»: «Удивительный мир», «Там, где нас нет», «Выпускной» и другие. Безусловно, музыкант исполнит и другие, любимыми многими, песни: «Сансара», «Хочу к тебе» и «Вселенная».

Напомним, что Василий Вакуленко известен под несколькими сценическими именами, в их числе «Баста», «Ноггано», «N1NT3ND0». Переоценить его влияние на отечественную рэп-движуху сложно, без него она бы не была тем, чем является сейчас. Благодаря Басте на российском музыкальном небосклоне появляются новые молодые звезды. Также многие знают Василия Вакуленко как участника телевизионных шоу, таких как «Голос».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх