На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    А разве там деньги играют первостепенное значение??? По-моему, США смотрит в первую очередь на геополитическую сторон...Военэксперт Клинц...
  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...

МВД: на въездах в Ивановскую область усилили пропускной режим из-за ухудшения эпидситуации в Москве

СМИ со ссылкой на региональное управление МВД сообщили, что на въездах в Ивановскую область усилят пропускной режим для иногородних граждан. Такие рекомендации распространил оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

«Наряды ДПС на костромском, ярославском и московском направлении. Круглосуточная проверка наличия справок о вакцинации. Для иногородних, въезжающих в Ивановскую область, обязательна 14-дневная самоизоляция. Причина такого решения оперштаба - ухудшение эпидситуации в столице», - говорится в источнике.

Отмечается, что въезд в Ивановскую область остаётся свободным для людей, которые прошли полный курс вакцинации или имеют справку об отрицательном тесте на коронавирус, сделанном не ранее чем за три дня до въезда, или справку о наличии антител, выданную не ранее 1 января 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх