На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Суверенитет России над Курилами не является предметом для обсуждения"  ПО РОССИЙСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ!Захарова: суверен...
  • Сергей Ковалев
    ну, т.е., все в сад!Захарова: суверен...
  • Александр Ткаченко
    С какого перепугу Россия всегда и всем обязана. Армянам грузинам таджикам узбекам и даже не доделанным проебалтам. И ...Армения и Россия:...

Стало известно, где именно Путин примет Зеленского в Париже

Путин встретится с Макроном в «Золотом зале», а вот Зеленскому отводится более скромное помещение. По крайней мере, судя по его названию, президенту Украины отводится очень скромное место в мировой повестке. Названия залов, где состоятся встречи лидеров «нормандской четверки» процитировали украинские СМИ.

С Макроном — в «Золотом зале», с Меркель — в «Зале послов». Это их места встреч с Путиным. С украинским коллегой президент России проведет переговоры в «Зале адъютантов».

В этом читается тонкий намек. Хотелки Зеленского вынесены на обочину мировой повестки. Официальный Киев не понимает, что уже превратился в торчащий гвоздь в худом башмаке мировой политки, в котором вынуждена шагать планета.

Местом проведения самого саммита назначен «Зал Мюрата».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх