На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Путин рассказал о своем отдыхе в Турции

Российский лидер Владимир Путин после переговоров со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом пообщался с журналистами. Отвечая на вопрос о безопасности отдыха в Турции он сообщил, что и сам неоднократно отдыхал в этой стране. Президент отметил, что туристический бизнес играет огромную роль в экономике Турции, сообщает RT. Тысячи наших соотечественников, которые провели свой отпуск на турецких курортах, отметили, что обстановка там весьма благоприятная и дружественная, добавил глава государства. Кроме того, он сообщил, что и сам отдыхал в Турции не один раз, но было это еще до начала его работы в Кремле. По словам Путина, у него остались самые приятные воспоминания об этом отдыхе.

Читайте также: 

Другие новости по теме «Общество»   См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх