На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Пожарам на территории Воронежской области присвоили третий ранг сложности

Природные пожары, которые действуют в четырех районах Воронежской области, получили третий ранг сложности. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС РФ.

Уточняется: к тушению возгорания привлечен вертолет Ка-32 МЧС.

Сегодня на территории области зафиксировано около 100 вызовов подразделений пожарной охраны по загоранию сухой растительности различной площади. На большей части региона из-за засушливой и теплой погоды с температурой до 21 градуса установился высший класс пожарной опасности, быстрому распространению огня способствует сильный ветер.

Ранее сообщалось: в Свердловской области произошло ДТП, столкнулись пять машин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх