На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...
  • Татьяна Романова
    Бедные пиндосы, все у них чета просят, всем от них чета надо...  То зеля с протянутой рукой, теперь вот Нетаньяху... ...Bloomberg: Израил...
  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...

Один из обмененных украинцев рассказал о своей жизни за решеткой

Думал будут бить, но к нему относились нормально. Осужденный за содействие террористической деятельности украинский студент Павел Гриб рассказал киевским СМИ о жизни в заключении.

В заключении Павел Гриб провел чуть больше двух лет. В минувшую субботу он был обменян вместе с другими украинцами.

По словам украинца, к нему относились нормально. Из всех развлечений у него было только радио и книги. Радио он не сумел включить.

Единственное, что ему не понравилось — качество хлеба в одном из мест содержания. Он был сыроватым.

Рассказывая о процедуре обмена, студент рассказал, что был разбужен в час ночи, подумал, что будут бить. Но его вывели из камеры, и он присоединился к остальным упомянутым в списке.

В минувшую субботу Россия и Украина обменялась удерживаемыми лицами. Принципом обмена стала формула «35 на 35» по количеству человек.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх