На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В Северной Осетии вор напился на месте преступления и уснул

В Северной Осетии полицейские поймали вора, который устроил застолье на месте преступления, а затем там же и уснул. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

«В дежурную часть ОМВД России по Правобережному району обратилась жительница Беслана, которая сообщила полицейским, что кто-то разбил окно ее домовладения. Женщина заподозрила неладное и тут же обратилась в полицию. Полицейские вошли в дом и увидели незнакомца, который попытался скрыться», - рассказали в региональном МВД.

Злоумышленником оказался ранее судимый 46-летний мужчина. Ночью он забрался в чужой дом и похитил оттуда всё ценное. После он продал награбленное проезжающему мимо таксисту, а на полученные деньги купил спиртное. Отпраздновать кражу он решил в ограбленном доме, где и уснул. Отмечается, что часть похищенного уже удалось найти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх