На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

Во Владивостоке водитель внедорожника устроил массовое ДТП с тремя авто, пострадал ребенок

Стало известно о массовом дорожно-транспортном происшествии в районе остановки общественного транспорта «Магнитогорская» во Владивостоке. Известно, что виновником аварии является водитель внедорожника. 

«… в районе проспекта 100-летия Владивостоку, 57, водитель Toyota Land Cruiser Prado, двигаясь с Молодежной в сторону улицы Русская, не справился с управлением, пересек разделительную полосу и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с тремя автомашинами», - сообщили в МВД, отметив, что мужчина 1979 года рождения отказался проходить медосвидетельствование и оказывал сопротивление правоохранительным органам при оформлении. 

В ведомстве уточнили, что пострадал 9-летний ребенок. Врачи зафиксировали множественные ушибы и ссадины, он находится на амбулаторном лечении.

В отношении мужчины завели административные дела по статье «Отказ от прохождения медицинского освидетельствования» и «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». Все материалы переданы в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх