На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Россиянам советуют воздержаться от поездок в Турцию после заявления Эрдогана о Крыме

Из-за агрессивных заявлений Реджепа Эрдогана россияне, отдыхающие в Турции, могут стать заложниками «бешеной толпы», считает политолог Илдус Ярулин. Он призвал граждан РФ воздержаться от посещения этой страны.

«Турция не признавала и не признает аннексию Крыма. Вместе с Украиной мы продолжим поддерживать крымских татар», - сказал Эрдоган. Как объяснил политолог, это ответ Эрдогана на слова министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, заявившего, что Россия считала Турцию лишь «тесным партнером», но не стратегическим союзником.

Ухудшение дипломатических отношений между державами повлияет и на туризм. В Турции и без того не всегда с радостью ожидают в гости россиян. После высказывания Эрдогана ситуация усугубится, уверен Ярулин.

«Эрдоган хочет представить себя лидером пока еще региональной державы, но которая стремится войти в клуб сверхдержав. Поэтому он никогда не признает те решения, которые принимались без него», — объяснил Ярулин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх