На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    ВС России молодцы, Враги России должны быть уничтоженыРоссийские канони...
  • Галина
    А чего только два?... Надо было все что там находились... Вот это было бы здорово!!!!Ракеты ОТРК «Иска...
  • Наташа Володина
    Полностью согласен! Когда яйца курицы( мы их производим чуть ли не больше всех в мире- по данным госстата) стоят 124 ...Яйца на полке и «...

Адвокат Сергей Жорин развелся в очередной раз. "Никакого насилия не было", - подтвердил он развод с чемпионкой по боксу

Адвокат Сергей Жорин развелся в пятый раз. Жорин, напомним, защищает интересы юмориста Евгения Петросяна, который разводится с Еленой Степаненко.  Адвокат два года прожил с двукратной чемпионкой мира по боксу Натальей Рагозиной.

Но что-то в семье юриста и спортсменки не заладилось, пара решила расстаться. По словам Жорина, они с Натальей расстались тихо и мирно, но их развод раскрыл Андрей Малахов. Причину развода адвокат назвать отказался. "Дело в том, что, к моему большому сожалению, практический 99% моего времени за исключением сна занимает работа. Поэтому в личной жизни есть определенные сложности», — объяснил звездный адвокат", - только и сказал Жорин в интервью 5 каналу.

Из пяти два раза Жорин разводился с Екатериной Гордон. После первого развода они через некоторое время сошлись, но все-таки потом развелись.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх