На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

В ВТО сообщили, когда Белоруссия может присоединиться к организации

Во Всемирной торговой организации во вторник, 22 января, сообщили, когда Белоруссия сможет завершить все необходимые процедуры и вступить в ВТО. Переговоры о данном процессе ведутся с 1993 года.

Предполагается, что Белоруссия сможет вступить в ВТО уже в середине 2020 года. Советник управления торговли и инвестиций Секретариата ВТО Хуан Марчетти в рамках семинара для представителей белорусских госорганов отметил, что Минск достиг большого прогресса в рамках процесса подготовки к вступлению в организацию.

Как отмечает ТАСС, заместитель министра экономики Белоруссии Дмитрий Ярошевич в свою очередь заявил, что страна намерена начать двусторонние переговоры с американскими властями по вопросу вступления страны в ВТО сразу после того, как в США завершится "шатдаун". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх