На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Придумали ее большевики на российских территориях большевики, как одну из "сестер". Отменить, и, все.NYT: Украина не с...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился? Сам то читал его?Шольц: у Путина н...
  • Надежда Донцова
    Мы скоро будем и в Молдавии лучше сразу в пустыню!Несколько музыкан...

Кравчук назвал имя «самого эффективного» президента Украины

Глава делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук ответил на вопрос о «самом эффективном» президенте Украины. По его словам, такого человека в стране еще не было.

«Я думаю, что у нас не было эффективного президента. Я верю в то, что Зеленский станет эффективным президентом, потому что он начал с того, что ломает систему», - пояснил он.

Первый украинский лидер добавил, что все президенты, в том числе Леонид Кравчук, не ломали систему. При этом он считает, что нужно дать истории право сделать вывод, кто был «самым эффективным президентом страны». Кроме того, Кравчук уверен, что если бы сейчас состоялись президентские выборы, то на них снова победил бы Владимир Зеленский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх