На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Экс-разведчик Кедми назвал «дегенерата» Саакашвили возможным «будущим» Украины и Белоруссии

Бывший израильский разведчик Яков Кедми назвал задержанного в Грузии политика Михаила Саакашвили возможным «будущим» Украины и Белоруссии. Соответствующее заявление Кедми сделал в телевизионном эфире.

«Советую всем и на Украине, и в Белоруссии, и в Восточной Европе: посмотрите на этого урода, дегенерата, который сидит в грузинской тюрьме, — это ваше будущее. Потому что всем на него наплевать. И его хозяевам на него наплевать, и всем, кто его выкармливал, и всем, кто его вытаскивал, всем на него наплевать», — отметил экс-разведчик в ходе одного из ток-шоу на канале «Россия 1».

Как сообщалось ранее в понедельник, премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заверил, что передача Саакашвили на Украину исключена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх