На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Температурные рекорды в Санкт-Петербурге наблюдаются уже пятый день подряд

В Северной столице синоптики уже пятый день подряд отмечают рекордные показатели максимальной температуры воздуха. Этой информацией поделился ведущий специалист “Фобоса” Михаил Леус. Он написал об этом в Facebook.

По его словам, на главной метеостанции города можно было наблюдать плюс 31,4 градуса в 10 часов утра. Леус подчеркнул, что в такой же день 1917 года температура воздуха в Санкт-Петербурге была меньше на 0,7 градуса.

Специалист также отметил, что речь не идет об окончательных цифрах, ведь позже днем воздух прогреется еще сильнее. Леус допустил, что город может побить температурные рекорды вновь, сообщает RT.

Некоторое время назад от Гидрометцентра поступала информация о том, что в центре страны к середине недели температура воздуха достигнет плюс 36 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх