На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Захарова резко отреагировала на требование Чехии вернуть высланных дипломатов

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала требование главы МИД Чехии вернуть высланных из Москвы дипломатов на свои места в диппредставительстве. По ее словам, 22 апреля «разговор с пражским послом будет продолжен».

«Судя по заявлениям некоторых чешских политиков, они стремятся Кафку сделать былью. Предлагаем Праге оставить ультиматумы для общения внутри НАТО. С Россией такой тон недопустим», - высказала она.

Ранее сообщалось, что на заявление чешского дипломата ответил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он отметил, что с позиции требований говорить с Москвой бесперспективно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх