На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...

Муниципалитеты региона получат почти 30 миллионов рублей

Это средства, поступившие в областной бюджет от налога на профессиональных доход в 2021 году.

В первом квартале налог, уплачиваемый самозанятыми, пополнил бюджет субъекта на 29,8 миллионов рублей. Эти средства в виде дотаций на стимулирование увеличения численности самозанятых, будут направлены в 43 муниципалитета. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Алексей Текслер, сообщает пресс-служба правительства. Челябинск получит 15 миллионов рублей, Магнитогорск — свыше 3-х миллионов рублей, Миасс — 1,4 миллиона рублей.

Добавим, что средства распределяются по следующей схеме: сколько налогов на профессиональный доход поступило в региональный бюджет от конкретной территории — столько же и получает муниципалитет обратно. Дотации будут перечисляться 4 раза в год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх