На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...
  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...

Два человека на борту упавшего в ХМАО гидросамолета погибли

Очевидец рассказал подробности падения гидросамолёта с двумя людьми на борту в болото недалеко от озера Глубокого в 85 километрах от города Советский в Ханты-Мансийском автономном округе. Об инциденте стало известно в субботу, 18 сентября.

Собеседник отметил, что пилот во время полета пытался сделать два захода на посадку. На третьем круге гидросамолёт упал в воду.

По данным СМИ, самолет принадлежит местному жителю Борису П., который с супругой находился на борту. Оба человека погибли.

Транспортная прокуратура и Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ организовали проверку. На место происшествия выехал Серовский транспортный прокурор. Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх