На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...

Челябинскую Аллею финансистов привели в порядок

Министерство финансов организовало субботник на Алом поле.

Сотрудники ведомства во главе с министром финансов Андреем Пшеницыным навели порядок на Аллее финансистов — на ней в 2018 году в честь 100-летия финансовой системы региона было высажено 35 деревьев. Каждое из растений имеет свое имя, так, на аллее можно встретить «клен сбалансированный», «рябину доходную» и «липу бюджетную».

Аллее, расположенной на территории Алого поля, потребовалась тщательная уборка от прошлогодней листвы и мусора. Заодно сотрудники минфина проверили, как подопечные деревья пережили зиму.

Министр финансов Андрей Пшеницын прокомментировал, что весенние субботники стали доброй традицией для ведомства. Для коллектива это повод провести время вместе, на свежем воздухе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх