На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Харламов резко отреагировал на очередную «истинную причину» развода с Асмус

Гарик Харламов опубликовал в соцсети скрин из СМИ с новой версией о причине, разрушившей брак Харламова и Асмус. Взбесили шоумена высказывания продюсера Олеси Сазыкиной и организатора гастролей Натальи Субботиной.

Комик , что не знает указанных в статье женщин и никогда с ними не работал. Харламов написал о себе гадости, "дабы опередить моих следующих «продюсеров» , «знакомых» и «друзей»". Гарик предупредил, что он "очень тяжелый человек со скверным характером, всегда злой, жадный, самовлюбленный,  бесчувственный, агрессивный алкаш... со всеми известными вредными привычками и ужасными проявлениями". Шоумен вспомнил про свой лишний вес и пищевую зависимость, назвав себя животным. 

В заключение Гарик Харламов раскрыл "истинную причину" развода с Кристиной Асмус, заявив, что виной всему стал "шопоголизм".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх