На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...
  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...

Саакашвили сообщил о продаже партийных мест в Раде и назвал расценки

Михаил Саакашвили сообщил о продаже партийных мест в Верховной раде Украины и назвал расценки.
По сведениям политика, продажей депутатских мандатов занимаются все украинские фракции.

Согласно данным Саакашвили, стоимость попадания в парламентский список варьирует от 500 тысяч до трех миллионов долларов США. Он отметил, что в Верховной раде Украины покупателей мандата депутата называют «инвесторами», - передает 5 канал со ссылкой на украинские СМИ.

Михаил Саакашвили - бывший президент Грузии, экс-губернатор администрации Одесской области Украины. Украинского гражданства его лишил Пётр Порошенко будучи президентом Украины. Саакашвили тогда из страны выгнали. Гражданство ему вернул новый президент Владимир Зеленский. Политик сразу вернулся в Киев. "Он мне с утра позвонил и сказал: "Я возвращаю гражданство", - рассказал Саакашвили и уточнил, что  никаких условий президент Украины ему не ставил. Саакашвили уже заявил, что его партия пойдет на выборы в Раду.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх