На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Удерживали Мариуполь... Не удержали. Удерживали Бахмут... Не удержали... Теперь Часов-Яр?Зеленский дал ком...
  • Владимир Росс
    Если он такое сказал: молодчина! Так бы все политики выражались по данному вопросу!Рогозин заявил, ч...
  • Лариса шумбасова
    Неужели идиоты найдутся?Рогозин заявил, ч...

Российский крейсер «Москва» проведет в Черном море учения с условным уничтожением судна противника после появления там корабля США

Российский крейсер «Москва» проведет в Черном море учения с условным уничтожением судна противника после появления в акватории корабля Соединенных Штатов. Соответствующая информация размещена в сети.

Накануне стало известно, что в Черное море вошел американский сторожевой корабль Hamilton. На фоне этого появились сообщения о том, что отечественный крейсер «Москва» также будет отправлен в море и проведет там учения. В ходе тренировки будут осуществлены стрельбы, в качестве одной из целей выступит имитация судна условного противника.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, китайский ресурс Sohu написал, что флот России в Тихом океане сделал «жесткое предупреждение» США в ответ на их провокации против Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх