На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Русский мир как цирк на манеже Евровидения

Наш российский  аттракционно-цирковой манеж с певицей-клоуном Евровидение оценило девятым местом. Цирк - это сущность и правда  Русского Мира!  

Русский Мир как Цирк  уже перерос Мир как Театр, о котором говорили постмодернисты. Россия сделала ставку на свою правду - на свой манеж или манИж, на свой доморощеннный Цирк, сквозящий во всех сферах своей жизни,  но поплатилась! Былые успехи Евровидения, которые были связаны с туфтой и подыгрыванию Западу, приносили успех. Стоило ли так выражать накипевшую русскую правду?  

На Евровидении проявился символизм того, что происходит в Мире и политике. Этот символизм был адекватным. Западный мир не должен был дать право проводить Евровидение в России. Такие времена!

Русская правда столкнулась с другой правдой - европейской, выраженной на итальянском!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх