На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...
  • Владимир Курюкин
    Нет, не приведет к изменениям. Вызвать определенные неудобства - да, но не повлиять. Явление будет кратковременным.WP: ракеты ATACMS...

Здоров как Трамп: врачи рассказали о самочувствии президента США

Сорок пятый президент Соединённых Штатов Дональд Трамп прошёл очередной медицинский осмотр в Национальном медицинском центре ВМС страны имени Уолтера Рида.

Врач Шон Конли, занимавшийся обследованием президента, заявил, что у него «очень хорошее здоровье». Дональд Трамп проходит осмотр подобного рода уже второй раз, передаёт Мир24. Первый был в прошлом году. Тогда прежний врач президента также подтвердил, что глава страны обладает «отменным здоровьем».

Процедура медосмотра не является обязательной для президентов США, однако со времён Ричарда Никсона они вошли в традицию. Например, прежний лидер Америки Барак Обама проходил обследование четыре раза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх