На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Navigator56R ВладиМир
    Я вас умоляю...КСИР: Иран готов ...
  • Александр Гребнев
    Кто плясал песни пел москоляку на голяку а сейчас подоляку на голяку браво братцы добивайте эту гниду нацизм что бы б...Кулеба на встрече...
  • Александр Миронов
    Курильская гряда. Итак, Курильская гряда Вновь на повестку встала. Опять японская орда Зуб точит на те скалы. ...Захарова: суверен...

Мама актера Алексея Янина рассказала, как он восстанавливается после выхода из комы

Мама актера Алексея Янина Ольга рассказала, как сын восстанавливается после комы.
Почти четыре года родные Алексея и медики борются за его здоровье.

В 2015 году Янин перенес инсульт и впал в кому. В сознание он пришел через несколько месяцев, но в результате болезни его мозг был сильно поврежден, актера частично парализовало. Врачи не давали положительных прогнозов.
Сейчас Алексей проходит реабилитацию. По словам мамы, недавно у него восстановилось движение левых ноги и руки. Ольга признается, что восстановление идет очень медленными темпами, но они верят, что Алексей сможет вернуться к полноценной жизни.

"Мы идём к тому, чтобы начать ходить, хорошо и свободно говорить. К счастью, у нас замечательная команда работает с Алёшей дома. Также мы бываем в замечательных реабилитационных центрах. Лёше нелегко. Но сегодня у него есть желание жить и работать, чтобы добиться восстановления", — рассказала Ольга.

Супруга Алексея Дарья работает, чтобы обеспечить уход за мужем. Для Янина требуются дорогостоящие лекарства и сиделка. Их сын в этом году пошел в школу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх