На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Павлов
    Руководству Евросоюза начхать на всё, что будет потом! Они сейчас получают нехило, а интересы стран и  их населения  ...Военные подгоняли...
  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...

Кулеба заявил, что Турция и Украина являются стабилизирующими черноморский регион силами

В рамках Анталийского дипломатического форума глава украинского внешнеполитического ведомства Дмитрий Кулеба назвал Анкару и Киев силами, стабилизирующими черноморский регион. По данным украинского МИД, он присоединился к панельной дискуссии, в ходе которой речь шла о будущем энергетики Украины.

По словам Кулебы, в Черном море в настоящее время масса угроз из-за того, что Российская Федерация “временно оккупировала” Крымский полуостров. Он подчеркнул, что Турция и Украина сегодня превосходно сотрудничают друг с другом в самых разных сферах, и энергетика не является исключением, пишет РИА Новости.

Кроме того, глава украинского МИД заявил о важности Трансанатолийского газопровода. Он назвал Украину “надежным транзитером газа”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх